Karola Müller-Göbl
"Pfingsten bei Scheuchenstein"betitelt, signiert und datiert Karola Müller Göbl 1964, Aquarell auf Papier, 32 x 39 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
EUR 19,-
- Prezzo di partenza:
EUR 15,-
Karola Müller-Göbl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Große Vitrine im Louis XVI-Stil,
- Opal Anhänger